Logo Regione Marche
Marcheinsalute: Il portale della Sanità nelle Marche
Marcheinsalute: Il portale della Sanità nelle Marche
Link al sito Dimi
Voi siete qui:
##CANALE_AZIENDA##
##CANALE_ASL##
##CANALE_PIANIFICAZIONE##
##CANALE_COMUNICAZIONE##
##CANALE_ATTI_AMMINISTRATIVI##
##CANALE_PORTALE##
ASUR - Co.co.s. Area Vasta, Zone Territoriali 11-12-13

ASUR - Co.co.s. Area vasta sud
zone territoriali 11-12-13

ASUR Direzione Generale
Dr. Antonio Aprile, Direttore Generale
Dr. Giuseppe Grandi, Direttore Amministrativo
Dr. Roberto Ruscica, Direttore Sanitario

Zona territoriale 11, Direttore di zona: Dr.ssa Tiziana Bentivogliio
Zona territoriale 12, Direttore di zona: Dr. Maurizio Belligoni
Zona territoriale 13, Direttore di zona: Ing. Mario Maresca

Coordinatore amministrativo di area vasta Dr. Michele Caporossi

• Componenti Co.co.s.:

Cognome

Nome

Posta elettronica

Telefono ufficio

Fax

Capocasa

Giulietta

g.capocasa@asl13.marche.it

0736/358308

0736/358681

 

 

gcapocasa.asl12@regione.marche.it

0735/793227

0735/793271

Caporossi

Michele

michele.caporossi@yahoo.it

071/2862872

 

 

 

d.caporossi@libero.it

 

 

 

 

michele.caporossi@regione.marche.it

 

 

Esposito

Massimo

m.esposito@asl13.marche.it

0736/358525

0736/358836

Faragalli

Anna

a.faragalli@asl13.marche.it

0736/358311

0736/358311

Franca

Alberto

a.franca@asl11.marche.it

0734/6252864

0734/6252831

Gambino

Maria Rita

l.isidori@asl11.marche.it

0734/6552024

0734/6252019

Kardos

Nicola

n.kardos@asl13.marche.it

0736/849310

0736/849319

Mandolini

Anna

anna.mandolini@virgilio.it

0735/793513

0735/781753

Maraldo

Antonello

a.maraldo@asl13.marche.it

0736/358803

0736/358801

 

 

resp.bil.asl12@regione.marche.it

0735/793243

0735/780932

Mazzarulli

Teresa

t.mazzarulli@asl1.marche.it

0734/6252086

0734/6252019

Paris

Maria Letizia

ml.paris@asll1.marche.it

0734/6252949

0734/6252019


• Documenti prodotti

Presentazione del dr. Antonio Aprile, Direttore gen. ASUR

Il piano per la gestione del cambiamento

PGS sintesi

Presentazione 2004

Sperimentazioni

Metodologie lavoro

• Altri Documenti

Gare area vasta

Project Plan

Versione stampabile